Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Велотрек на ул. Луначарского в Туле отремонтируют в 2021 году

Деньги на работы выделят из городского бюджета

Непригодный для эксплуатации велотрек на улице Луначарского в Зареченском районе Тулы отремонтируют в 2021 году. Заниматься на территории важного для Тулы объекта могут юные спортсмены 12 – 14 лет. По словам начальника управления физической культуры Михаила Трунова, для начала работы велотрека нужно снять прежнее асфальтовое покрытие и сделать новою отсыпку и уложить новое бетонное полотно.

Как отметил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев во время объезда в субботу, 24 октября, к подготовке проектно-сметной документации приступили уже в этом году. Это необходимо для успешного выполнения работ в 2021 году. Средства на ремонт выделят из бюджета Тулы.

«Такое попустительство в отношении муниципальных объектов недопустимо. Велотрек должен быть готов к 1 сентября 2021 года. Поэтому к работе надо приступать уже сейчас», — цитирует Дмитрия Миляева пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний