Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: любое обращение представителя старшего поколения не должно остаться без внимания

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба провёл в дистанционном формате приём граждан в рамках тематической Недели приёмов по социально-правовым вопросам, организованной партией «Единая Россия» для представителей старшего поколения.

Вопросы, с которыми обратились к парламентарию, касались разных сфер жизни. Труженица тыла из Ефремова просила помочь ей в пересмотре пенсии, а житель Привокзального округа города Тулы сообщил, что ему скоро исполнится 80 лет и он хотел бы знать, изменится ли его пенсия и нужно ли для этого обращаться в Пенсионный фонд. По этим вопросам заявители получили исчерпывающие ответы.

Представители деревни Телятинки обратились к Виктору Викторовичу с просьбой оказать спонсорскую помощь для участия в «Народном бюджете». Вопрос решен положительно.

Уже не в первый раз за помощью для приобретения подарков лауреатам, к парламентарию обратились организаторы международного форума «Одаренные дети». В этом году он проходит под девизом — «Люди! Пока сердца стучатся, — помните!». Вопрос также решен положительно.

По всем другим поступившим вопросам даны консультации и взяты на контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний