Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Поздравляю со Всемирным днем дзюдо! "Сильнее вместе"

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции "Единая Россия", Президент Тульской региональной общественной организации "Федерация дзюдо" поздравляет со Всемирным днем дзюдо

Дорогие друзья!

Поздравляю со Всемирным днём дзюдо!

В этом году он посвящен единству людей и проходит под девизом «Сильнее вместе».

В 2020 году дзюдоисты, которые живут по принципам гуманизма, своим личным примером продемонстрировали, что сила – в единстве: идеалов, целей и самих людей.

Они проявили силу духа, умение бороться и побеждать в самых сложных условиях! Сохранили спортивную форму, принимали активное участие в новом дистанционном формате тренировок. Вели активную социальную деятельность, нацеленную на оказание помощи тем, кто в ней нуждался!

В этот день желаю всем спортсменам здоровья, мира, добра и единства!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний