Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил тульских работников дорожной отрасли

Депутат Государственной Думы пожелал дорожникам счастья и благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях

18 октября депутат Государственной Думы Владимир Афонский поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

«Примите самые теплые поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!

Для России, где расстояния измеряются тысячами километров, дороги имеют особое значение. От того, насколько современными и качественными будут автомобильные магистрали, во многом зависит рост экономики, деловой активности регионов и, прежде всего, благополучная жизнь каждого человека. Поэтому развитию дорожного хозяйства уделяется особое внимание – на протяжении последних лет идёт качественная, многоплановая работа, направленная на реконструкцию и строительство дорожных объектов и инженерных сооружений.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ежегодно открываются новые трассы, мосты, железнодорожные развязки, подходы к морским и речным портам. Сейчас особенно важно – не останавливаться на достигнутом, обращая особое внимание на надёжность и безопасность дорожно-транспортных объектов.

Уверен, что высокий профессионализм, новые технологии, добросовестный подход к своему делу позволят вам вовремя выполнять все намеченные планы! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний