Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин принял участие в открытии "Точки роста"

Центр появился на базе ЦО "Тайдаковский"

В рамках программы «Современная школа» нацпроекта «Образование» 29 сентября в Ясногорском районе на базе ЦО «Тайдаковский» открыли Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации муниципалитета Владимир Мухин, глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова и начальник управления по образованию и социальным вопросам Анатолий Терехов.

В «Точке роста» планируют реализовать программы не только по «Технологии», «ОБЖ»и «Информатике» с обновленными материально-технической базой и содержанием, но и программы дополнительного образования:

  • IT-технологии.
  • Шахматное образование.
  • Проектная и внеурочная деятельность.
  • Медиатворчество.
  • Социальная самореализация, детей, родителей и педагогов.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний