Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жертвами насильника из Тулы стали сотрудницы клининговой службы

Преступник вызвал уборщиц в квартиры, принадлежащие сожительнице, и угрожая убийством, изнасиловал их

В Туле продолжают искать мужчину, изнасиловавшего двух женщин в поселке Косая Гора. Как оказалось, жертвами преступника стали сотрудницы клининговой компании. Мужчина вызвал уборщиц в квартиры, принадлежащие сожительнице, сообщают «Тульские новости».

Напомним, по данным правоохранительных органов, преступником оказался 49-летний Владимир Дворянчиков. Днем 20 октября в одной из квартир на Косой Горе в Туле мужчина, угрожая убийством, изнасиловал двух женщин. Тогда он был одет в синие джинсы и синюю куртку.

  • Приметы: на вид 45-47 лет, рост 165-167 см, худощавого телосложения, лысый.
  • Предположительно, мужчина проживает в посёлке Косая Гора. Ранее судим, не работает.
  • Особые приметы: татуировки в виде перстней на пальцах кистей обеих рук, многочисленные татуировки на теле и руках, при общении разговаривает тихим, вкрадчивым голосом.

Всех, кому что-то известно о нем, просят позвонить в Следственный комитет по телефонам 8-961-152-03-32, 8(487-2) 56-59-91, или обратиться в полицию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний