Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители дома №100 на Металлургов в Туле жалуются на холод в квартирах

Проблему обещали устранить в течение дня

7 октября в Туле стартовал отопительный сезон. По словам главы администрации Тулы Дмитрия Миляева, уже 13 октября тепло поступит во все дома областного центра — это крайний срок регулировки внутридомовых систем.

Но даже 17 октября батареи потеплели не во всех квартирах. Так, жители дома №100 по улице Металлургов пожаловались на отсутствие тепла:

«Помогите МЁРЗНЕМ !!! По улице Металлургов дом 100 , управляющая РЕМС до сих пор не обеспечила теплом наши батареи!!!  <…> Все сроки какие давал губернатор прошли», — пожаловались в одном из тульских пабликов (орфография и пунктуация автора соблюдены — прим. редакции) 

Оператор «горячей линии» по отопительному сезону в Пролетарском округе ответила, что жалобы на отсутствие тепла в указанном доме за сегодняшнее утро поступали уже не раз. Также выяснилось, что похожая проблема существует в домах №45, 53 и 78.

«В течение дня будут регулировать», — заявили на том конце провода и добавили: «Если и завтра никаких результатов не будет, то снова звоните».

Напомним, что номера телефонов горячих линий по отопительному сезону в Тульской области доступны по ссылке, график пуска тепла в многоквартирные дома — на портале «Открытый регион».

ПО ТЕМЕ: 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний