Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 ноября - Зелёный день: скидки и акции в день рождения Сбера

В России продолжается Зеленый день. В 2020 году акция проводится 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных клиентов.

Сегодня, 12 ноября – День работников Сбербанка. Каждый клиент Сбера может воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров, которых в этом году более 170.

Сергей Ющенко, Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк:

«Идея дарить подарки в день рождения Сбера реализуется уже третий год, и она нашла положительный отклик у наших клиентов. ʺЗелёный деньʺ с каждым годом становится все более масштабным. В этом году мы предлагаем клиентам широкий спектр скидок и акций от компаний экосистемы и от наших партнеров, и впервые — специальные предложения на востребованные банковские продукты – ипотеки, а также на новинки Сбер Конф — приставку SberBox и подписку СберПрайм».

Свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберАвто, 2ГИС, СберЛогистика, «СберСтрахование» и прочие.

Кстати, СБЕР ЕАПТЕКА (крупнейшая в России сеть интернет-аптек) в Туле уже работает на самовывоз, количество заказов увеличилось в 1,5 раза. Клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ могут получить промокоды на скидку при покупке в рамках Зеленого дня (скидка 1000 рублей при первой покупке на 3999 рублей).

СберАвто — это новый удобный сервис для выбора и покупки автомобиля онлайн, который входит в экосистему Сбера. Личный помощник подберёт автомобиль, кредит и страховку. Тульская область занимает второе место в Среднерусском банке (после Москвы) по количеству установок данного приложения.

В акции участвуют региональные партнеры Тульского отделения Сбербанка. Например, компания-производитель натуральных сладостей «Сладкие радости» предлагает клиентам скидку в 25%. Также компания «Devar», которая предлагает развивающие книги с дополненной реальностью, дарит скидку в 25% на свою продукцию.

Кроме того, региональные компании застройщики предлагают дополнительные скидки на квартиры в тульских ЖК Суворовский и ЖК Балтийский.

Основные предложения от компаний экосистемы:

  • СберПрайм — одна подписка, которая дает много возможностей! Более 20 000 фильмов и сериалов в Okko, 40 млн треков в СберЗвуке, скидки на поездки в такси и готовую еду из ресторанов, доставка продуктов, СБЕР ЕАПТЕКА и другие преимущества. Это стоит всего за 999 рублей на 2 года. При активном использовании подписки с ее помощью можно сэкономить 25 000 руб. за два года;
  • SberBoxPrime — всего за 299 рублей в месяц (обычная цена — 349 рублей в месяц);
  • SberBox — всего 2490 рублей за приставку (обычная цена 3490 рублей);
  • Okko — 990 рублей за 3 месяца Оkko.Спорт + скидка 45% на продление на следующий год и 50% скидка на фильм. Смотрите 1 фильм со скидкой 50%. Активируйте до 19 ноября и выберите фильм в течение 14 дней после активации;
  • Delivery Club — Скидка 10% на заказ продуктов;
  • СберЗдоровье — Скидка более 20% на безлимитные консультации терапевта, педиатра + 2 консультации узких специалистов в течение года;
  • СберМобайл — Скидка 25 на 3 месяца связи на все тарифы;
  • СБЕР ЕАПТЕКА — Скидка 1000 рублей на первую покупку при заказе от 3999 рублей.

Также скидки предоставляют более 170 партнёров Сбера, в том числе «Дочки-Сыночки, Xiaomi, McDonald’s, 220 Вольт, Эльдорадо, Lamoda, «Победа», «Газпромнефть», Детский мир, Huawei и др. Так, Xiaomi предлагает скидку до 24 % на смартфоны, «Дочки-Сыночки» — скидку до 20 % на одежду и обувь, McDonald’s — выгодную пару с куриными стрипсами и напитком за 99 руб., «Эльдорадо» — скидку до 30%, Lamoda — скидку 25% на весь ассортимент, Huawei – скидку 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары и т.д.

В Зеленый день для бизнеса Сбербанк подготовил ряд предложений: бизнес-карта Mastercard с кешбэком 10%; зарплатные выплаты без комиссии при подключении через СберБизнес и т.д.

С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомится на sber.ru.

Все предложения доступны на сайте. Если участник акции обратиться в отделение, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. В отделениях банка доступны продукты страхования, кредиты и вклады. Но в условиях пандемии коронавируса мы призываем пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний