Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин обещал тулякам праздник на Новый год

Мероприятия в Тульской области пройдут с соблюдением мер безопасности из-за угрозы распространения коронавируса

16 ноября на оперативном совещании правительства губернатор Алексей Дюмин обещал не загонять жителей по домам на новогодние праздники. Тем более, по словам главы тульского региона, гулять на свежем воздухе — полезно.

«По ресторанам в Тульской области уже приняты некоторые меры, это ограничение работы по времени. Что касается корпоративов — это будет отдельная тема для разговора», — отметил губернатор.

«Загонять людей по домам и лишать их прогулок по улицам — мы к этому не подойдем. С ограничительными мерами, но встреча Нового года будет», — заключил глава региона.

Алексей Дюмин отметил, что масштабных мероприятий, как в том году, когда Тула была новогодней столицей, конечно, в регионе не будет.

Вопрос работы гостиниц будет рассмотрена отдельно.


Напомним, ранее министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина отметила, что все мероприятия в регионе будут планировать исходя из эпидемиологической ситуации. Жителей также волнует вопрос с корпоративами: можно ли их будет проводить и в каком формате? 16 ноября глава региона в ходе совещания, на котором обсуждали новогодние праздники, отметил, что организация корпоративов — это будет отдельная тема для разговоров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний