Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин рассказал Владимиру Путину о борьбе с коронавирусом в Тульской области

В регионе на постоянной основе проводятся тестирования на наличие коронавируса

Губернатор Тульской области на рабочей встрече с президентом России доложил о принятых мерах для борьбы с коронавирусной инфекцией. По его словам, в регионе тестирования на коронавирус носят постоянный характер. Также для болеющих туляков заранее создали резервный коечный фонд, создается и пополняется запас средств индивидуальной защиты для медицинских работников учреждений здравоохранения.

Также губернатор рассказа, что в регионе будет введен автоматизированный контроль за состоянием здоровья людей старше 65 лет. Пациенты из этой группы будут под пристальным и постоянным контролем врачей.

В Тульской области был создан «виртуальный госпиталь», который поможет собирать консилиумы из главных медицинских специалистов области дистанционно для лечения наиболее тяжелых случаев заболевания.

Также губернатор отчитался об активной вакцинации населения, которая поможет сдержать заболеваемость во время осенне-зимнего периода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний