Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аварийный водопровод в тульской деревне Коптево заменят до начала декабря

На коммунальную проблему пожаловались губернатору Алексею Дюмину

Жители деревни Коптево в Туле жалуются на проблемы с местным водопроводом. Вопрос поднял губернатор Тульской области Алексей Дюмин на оперативном совещании 16 ноября. По словам туляков, за последние три года на участке водопровода участились аварии. Как уточнил глава региона, приводя обращение жителей, пока «Тулагорводоканал» не устраняет их, вода размывает дорогу.

По данным «Тулагорводоканала», проблем в Коптево нет, с 16 ноября до 15 декабря специалисты организации переложат 120 метров водопровода.

«Проблем нет, а жители пишут. Под обращением порядка 40 подписей, а вы не считаете это проблемой?», — уточнил Алексей Дюмин.

Также глава региона отметил, что 15 декабря — слишком длительный срок.

«Ускорьтесь, давайте, сократим дней на 15», — заключил губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний