Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Билеты в Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург на осенне-зимний период уже в продаже!

Партнерский материал

Авиакомпания РусЛайн продолжит выполнять прямые рейсы в 3 города России из Международного аэропорта Калуга в осенне-зимнем периоде 2020/2021 гг.

Билеты на период до 26 марта 2021 года уже в продаже! Прямые рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и пятницам, прямые рейсы в Казань и Екатеринбург – 2 раза в неделю.

Стоимость билетов в Казань начинается от 2 200 рублей в одну сторону, в Санкт-Петербург – от 2 500 рублей в одну сторону, в Екатеринбург – от 2 800 рублей в одну сторону.

Приобрести авиабилеты без дополнительных сборов, а также узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика rusline.aero и на сайте Международного аэропорта Калуга klf.aero.

Международный аэропорт «Калуга»

Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». В феврале 2019 года Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2018», а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний