Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Ярцев проверил ремонт дорог в Туле

В городе проводят масштабные работы

14 ноября начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев проверил ремонт и текущее состояние дорог.

Проверен ход работ на Московском шоссе. Ремонт проводят по нацпроекту БКАД. Работы завершаются. На данный момент идет устройство асфальтобетонного покрытия. Также на участке устанавливают барьерные ограждения и проводят монтаж опалубки для устройства подпорных стен вдоль откоса насыпи. Дмитрий Ярцев отметил, что несмотря на ограничения по срокам, качество работ должно соответствовать всем требованиям.

Особое внимание уделили поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева по ремонту улицы Платоновской и устройству пандуса на подходе к пешеходному переходу на улице Рязанской  в районе гипермаркета «Глобус». Сейчас на участке проводят планировку дорожного основания и готовят бортовой камень.

Чтобы обеспечить пешеходную доступность микрорайонов Левобережный и Юго-Восточный, проводят планировку грунта для установки пандуса на подходе к пешеходному переходу по улице Рязанской в районе гипермаркета.

Во исполнение поручения губернатора Тульской области Алексея Дюмина проверили обустройство остановок в районе ЖК «Молодежный». Сейчас на участке установили бортовой камень, Г-образные опоры и провели подготовку по устройству тротуара до остановочных пунктов.

В рамках текущего содержания улично-дорожной сети провели работы по устройству искусственной дорожной неровности по улице Кирова, 21. Объект установили для недопущения превышения скорости в непосредственной близости от жилого строения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний