Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Смолянинов не осудил за игру рукой

Депутат Тульской гордумы прокомментировал недавний скандал с форвардом "Зенита"

Заместитель председателя Тульской городской Думы 6-го созыва Евгений Смолянинов прокомментировал недавний скандал с футболистом Артемом Дзюбой. Напомним, что в сеть слили видео, на котором форвард питерского «Зенита» и бывший игрок тульского «Арсенала» мастурбирует на камеру. После компрометирующего ролика Артема Дзюбу временно вывели из состава сборной России.

Многие публичные личности поддержали футболиста, в том числе и Евгений Смолянинов. В своем Instagram депутат рассказал, что на первый взгляд ситуация выглядит аморальной, так как Артем Дзюба — выдающийся спортсмен, эталон, на который ориентируются дети.

«Но есть вторая сторона медали. Доле спортсмена не позавидуешь: это постоянные переезды, постоянная жизнь в разных городах, в гостиницах. Супруги далеко, подруги далеко. Плюс еще молодой организм, гормоны играют. Ничего здесь непристойного нет, что они со своей подругой или супругой — не знаю его личную жизнь, занимались чем-то по телефону. Поэтому в этом ничего страшного не вижу.

Надо все это забыть, простить и не поднимать эту тему. Ну а Дзюбе я пожелаю больших побед. Думаю, он еще проявит себя. Наоборот, ему будет это [скандал] стимулом доказать, какой он хороший игрок», — подчеркнул Евгений Смолянинов.


Артем Дзюба — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу, заслуженный мастер спорта. В сезоне 2017/18 на правах аренды играл в тульском «Арсенале». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний