Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где приобрести технику ребенку для дистанционки

Из рубрики «Мнение жителей Тулы». ИА «Тульская пресса» провело опрос среди жителей Тулы, на каких условиях и где они покупают бытовую технику. Вот, что рассказала Екатерина Сумохова:

«В период самоизоляции все учащиеся перешли на дистанционное обучение. И это, конечно, изменило обычный набор школьника. Вместо ранца и тетрадей, нам был срочно нужен ноутбук! Думаю, как и все в этот нелегкий период, мы не имели возможности купить его сразу. Благо нашли и подходящий ноутбук, и беспроцентную рассрочку в Дуэте. Это было наше спасение! Купили сразу, а платить будем год небольшими суммами и без переплаты, ведь магазин предоставляет рассрочку без участия банков. Удобно!»

«Вот на днях захотели купить еще один ноутбук уже общий, для всей семьи. Незаменимая вещь: и фильмы посмотреть, и поработать дома можно! Пошли снова в Дуэт, оказалось, если брать за наличные средства скидка 13%, ну как не купить?»

www.duet-tula.ru

Адреса магазинов в Туле:

  • Фрунзенская ярмарка, ТЦ «Наш дом» (25-09-23),
  • рядом с ТЦ «РИО», ул. Епифанская, 34 (42-97-65).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний