Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Тульской области наградил победителей фестиваля "Армия России-2020"

Алексей Дюмин посетил 19 ноября Национальный центр управления обороной Российской Федерации

В Национальном центре управления обороной Российской Федерации 19 ноября состоялось награждение победителей Всероссийского фестиваля «Армия России-2020». Во вручении принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Тульский губернатор и заместитель Министра обороны Российской Федерации, Герой России Юнус-Бек Евкуров вручили награду победителю в номинации «Воздушный ас». Им стал командир звена авиационной эскадрильи военной части в Ростовской области Сергей Волынец. Сергей принимал участие в международном конкурсе «Авиадартс-2020», где занял второе место в одной из номинаций и первое в общем зачете Армейских международных игр-2020.

«Мы гордимся нашими пилотами. Это люди особой закалки. Мужественные, храбрые и решительные. Настоящие профессионалы, преданные своему делу», — сказал Алексей Дюмин, вручая награду.

В церемонии также отметили наградами и призами лучших солдат, офицеров, ученых и общественных деятелей. Все эти люди добились высоких показателей на службе и в работе. Награды финалистам вручали руководители Минобороны России, субъектов РФ, известные общественные деятели, артисты эстрады и олимпийские чемпионы спортивного общества ЦСКА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний