Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арбитражный суд решит конфликт тульских бизнесменов Фролова и Локонцева

Предварительное заседание назначено на 19 января 2021 года

Бизнесмены Сергей Фролов и Алексей Локонцев встретятся в суде в 2021 года. Арбитражный суд Тульской области принял исковое заявление Фролова и назначил предварительное заседание на 19 января. Напомним, Сергей Фролов требует признать заявления Локонцева, сделанные в Instagram, не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию. Также Сергей Форолов требует обязать Локонцева опубликовать опровержение и заплатить 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.

19 января Алексей Локонцев должен будет доказать в суде действительность своих слов и предъявить отзыв на иск с возражениями.  Также сторонам предложено заключить мировое соглашение.

Напомним, о намерении судиться с основателем сети барбершопов TOPGUN Сергей Фролов сообщил еще в декабре 2019 года.

«Господин Локонцев на протяжении длительного времени дискредитирует меня и мой бизнес. Может быть вы подумали, что я с этим смирился? Но нет, я никому не позволю меня порочить», — заявил Фролов.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний