Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минздрав Тульской области: В регионе участились случаи рассылки ложных сообщений, связанных с коронавирусом

В социальных сетях появились видео с переполненным инфекционным госпиталем

В минздраве Тульской области отмечают, что в последнее время увеличилось количество недостоверной информации о коронавирусе, размещенной в соцсетях. СМИ региона также получают письма с ложными данными на редакционную почту.

Так, в социальных сетях появилось видео заполненного инфекционного госпиталя. Как утверждалось в посте, снято оно в одной из больниц Тульской области.

Региональный минздрав в очередной раз напоминает тулякам пользоваться достоверными источниками информации — данными органов власти и лицензированных СМИ. В частности, на портале правительства Тульской области существует специальный раздел, где публикуется оперативная информация по коронавирусу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний