Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковские единороссы организовали трансфер для медиков к месту работы

Инициатива реализуется в рамках благотворительной акции «Спасибо врачам»

Волонтерский центр «Единой России» Новомосковска при поддержке местного отделения партии оказал содействие персоналу Новомосковской городской клинической больницы, где развернут инфекционный госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом.

С пятницы, 27 ноября, активисты волонтерского корпуса, представители «Молодой Гвардии Единой России» организовали транспортную доставку для медицинских специалистов, проживающих в селе Спасское и микрорайоне Сокольники. Рано утром добровольцы забирают медперсонал на личных машинах и довозят до лечебного учреждения в Новомосковск, к началу дежурной смены. Сегодня помощь была оказана фельдшерам, работающим в поликлиническом отделении горбольницы. Транспорт будет предоставляться в соответствии с графиком работы сотрудников медучреждения, добирающихся в Новомосковск из отдаленных населенных пунктов городского округа.

– Акция «Спасибо врачам» объединяет всех неравнодушных людей, готовых помочь нашим медикам всем возможным, – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Новомосковск, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем. – Надеемся, что инициатива, с которой выступил наш волонтерский центр, хоть немного облегчит трудовые будни сотрудников ковид-госпиталя. Ведь в таких напряженных условиях работы, при столь серьезной нагрузке очень важно обеспечить им комфорт, поддержать добрым словом и делом. Мы благодарны врачам и медперсоналу за самоотверженный труд и будем содействовать им и в дальнейшем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний