Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский рынок запустил свой сайт

Партнерский материал
На портале покупатели смогут найти всю необходимую информацию

Центральный рынок Новомосковска запустил свой сайт, на котором покупатели могут узнать всю подробную информацию, ознакомиться со списком представленных товаров и услуг, акциями, мероприятиями и узнать подробности о жизни рынка.

Также представители Новомосковского рынка могут ответить на интересующие потребителей вопросы. Для этого нужно заполнить анкету. Кроме этого, всю необходимую информацию на сайте найдут и предприниматели, желающие разместиться на площадях рынка.

Центральный рынок Новомосковска продолжает работать в привычном режиме ежедневно с 8 до 16 часов. Выходной — понедельник. Адрес: улица Трудовые Резервы, 33А.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний