Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и депутаты гордумы поздравили ветерана с днем рождения

Сегодня, 21 ноября, Михаилу Придонову исполнилось 99 лет

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и депутаты городской Думы поздравили ветерана войны Михаила Придонова с днем рождения. Сегодня, 21 ноября, ему исполнилось 99 лет.

В видеообращении к ветерану, в частности, говорится:

«Нам, живущим в мирное время, трудно представить, какие муки и лишения Вам пришлось пережить, находясь на волоске от смерти. Однако страшные события военных лет не только не сломили Вас, они укрепили дух, характер и стальную волю».

Ольга Слюсарева выразила Михаилу Придонову благодарность за общественную работу, активную гражданскую позицию и вклад в патриотическое воспитание молодежи.

«Для нас Вы являетесь примером того, как нужно жить и работать, всегда оставаться верным самому себе»»,- подчеркнула мэр города.

Видеопоздравление можно посмотреть здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний