Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: Поддержка женщин-матерей, помощь семьям – наши главные задачи

Мэр Тулы в преддверии Дня матери наградила активных женщин города

27 ноября в концертном зале многопрофильного молодежного центра «Родина» прошло мероприятие, посвященное Дню матери. На нем присутствовали отличившиеся в общественной и профессиональной жизни женщины-матери. Почетными гостями стали мэр города Ольга Слюсарева и руководитель аппарата администрации города Тулы Денис Громов.

Ольга Слюсарева в приветственном слове отметила, что в этот праздник каждый должен сказать «Спасибо» самым главным людям — своим мамам.

– Мама – воплощение лучшего, что есть в жизни каждого человека. Это заботливые руки, это нежный и понимающий взгляд и доброе сердце, которое всегда волнуется о нас. От вас, милые женщины, зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее нашего города, области, всей страны. Неслучайно в этом году в Конституцию РФ была внесена важная поправка – о защите семьи, материнства и детства. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям – приоритетные задачи региональной и городской властей, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Итогом мероприятия стало награждение наиболее активных матерей Тулы Благодарностями. Также мэр пожелала всем собравшимся здоровья, благополучия, мира и согласия в семьях. Завершилось награждение праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний