Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прямые рейсы из международного аэропорта Калуга. Продажи открыты

Билеты в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Калининград и Ростов-на-Дону на осенне-зимний период уже в продаже

Авиакомпания Азимут продолжит выполнять прямые рейсы в 5 городов России из Международного аэропорта Калуга в осенне-зимнем периоде 2020/2021 гг.

Билеты на период до 26 марта 2021 года уже в продаже!

Стоимость билетов в Сочи начинается от 1180 рублей в одну сторону, в Минеральные Воды и Краснодар, Ростов-на-Дону – от 888 рублей в одну сторону, в Калининград – от 2980 рублей в одну сторону.

Приобрести авиабилеты без дополнительных сборов, а также узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика и на сайте Международного аэропорта Калуга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний