Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле у Ледовой арены и «Глобуса» появилась новая остановка

Дополнительную остановку получил автобусный маршрут №7

По поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева в областном центре улучшено транспортное обслуживание маршрутом №7. Он получил новые остановки — у Ледовой арены и гипермаркета «Глобус». Напомним, что маршрут №7 появился в связи с открытием второй очереди Восточного обхода и курсирует от завода РТИ до завода «Мелодия».

Также по поручению губернатора Алексея Дюмина на Веневском шоссе оборудованы два остановочных павильона. Один находится возле ЖК «Молодежный», здесь же обустроен регулируемый пешеходный переход.

Второй — у ЖК «Наши Баташи». Пешеходный переход, обустроенный рядом, совмещен с искусственной неровностью.

На улице Болдина идут работы по переустройству остановочного пункта «Центр Метрологии». Уже обустроен новый павильон, увеличена зона площадки ожидания, а сама остановка перенесена за перекресток по просьбе жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний