Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на новостройки

Сбербанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов на покупку квартир в новостройках, выданных другими банками. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9% годовых. Застройщик и недвижимость должны быть аккредитованы Сбербанком.

Кроме того, в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков, а также получить до одного миллиона рублей на любые цели. Заявку можно подать онлайн без справки об остатке задолженности.

Никита Вишин, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тульского отделения ПАО Сбербанк:

«Рефинансирование ипотеки на новостройки – это долгожданный продукт для жителей региона. В Тульской области активно возводятся современные жилые комплексы, и многие туляки воспользовались ипотекой для приобретения квартир. Возможность перевести кредиты в Сбербанк позволит не только упростить обслуживание и погашение кредитов, но и снизить ставку. Отмечу также, что процедура рефинансирования упрощена, список документов для рефинансирования максимально сокращен. Так, клиенты не должны предоставлять справку об остатке задолженности в другом банке – достаточно подать заявку на DomClick.ru и приехать один раз в банк для подписания документов».

Узнать подробности программы, рассчитать условия и оформить рефинансирование ипотеки можно на сайте ДомКлик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний