Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Шестаков назначен на должность замглавы администрации Тулы по благоустройству

О кадровых перестановках в администрации стало известно 17 ноября

Сергей Шестаков занял пост заместителя главы администрации Тулы по благоустройству и работе с территориями администрации. С 2015 года он занимал должность начальника главного управления городской администрации по Пролетарскому округу.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что Сергей Шестаков покидает должность начальника управления. В разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» эту информацию чиновник опроверг.

Как сообщили в городской администрации, исполняющим обязанности главы территориального округа назначен Максим Колычев, заместитель по благоустройству — начальник отдела по благоустройству главного управления администрации Тулы по Пролетарскому округу.


Сергей Викторович Шестаков родился 21 декабря 1969 года в поселке Петрецово Чердынского района Пермской области. В 1991 году окончил Пермское высшее военное командное училище МВД СССР, в 2000-м — Общевойсковую академию вооруженных сил РФ по специальности «Военное и административное управление».

С 1987 по 2009 гг служил в управлении Московского округа внутренних войск МВД РФ. После увольнения в запас работал в ОАО «Тульский комбайновый завод», ОАО «Комбайнмашстрой», «РТ-Охрана».

В 2013 году Сергей Шестаков начал работать в администрации Тулы. С января 2015-го по ноябрь 2020 года занимал должность начальника главного управления администрации Тулы по Пролетарскому территориальному округу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний