Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Школьники Суворовского района приняли участие в акции «Добрые крышечки»

Учащиеся Черепетской школы им.Н.К.Аносова» приняли активное участие во Всероссийском экологи-благотворительном волонтерском проекте «Добрые крышечки»

Проект «Добрые крышечки», действующий в Тульской области не первый год, призван не только сохранить окружающую среду, но и помочь детям с особенностями развития. Все деньги, полученные за переработку вторсырья, передаются в фонды, которые закупают реабилитационную технику для больных детей и детей-сирот.

К акции может присоединиться любой. Так, учащиеся «Черепетской школы им. Н.К. Аносова» приняли активное участие и принесли несколько килограммов крышек на переработку.

Напомним, что изначально инициатива создания проекта «Добрые крышечки» была запущена благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам» в декабре 2016 года. В Тульской области ее курирует региональное отделение Зеленого движения «ЭКА».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний