Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Скажи спасибо врачу!» Поздравления с Новым годом медикам

Совместная акция ИА «Тульская пресса» и депутата Тульской областной Думы Ильи Степанова

2020 год проходит под эгидой борьбы с коронавирусом. Героями нашего времени в период пандемии стали люди в белых халатах.

В полной экипировке они трудятся не смотря на усталость без еды и воды: во время смены это запрещено в целях безопасности, да и времени на это у медиков нет. На лицах – уже привычные следы от масок, которые они не снимают сутками.

Мы хотим поблагодарить тех, кто был на передовой в «красной зоне», кто проводил сложные операции, возвращал к жизни еще в мирное время – когда о пандемии никто не слышал.

«Тульская пресса» предлагает читателям сказать «Спасибо!» врачам за помощь, отзывчивость, тепло и профессионализм. Добрые слова присылайте на tulpressa@mail.ru. Укажите имя медика, номер лечебного учреждения.

«Тульская пресса» опубликует ваши слова благодарности. И по итогам акции некоторые из героев ваших историй будут отмечены депутатом Тульской областной Думы Ильей Степановым.

Давайте поблагодарим тех, кто днем и ночью в 2020 году выполнял свой долг, заботился о нашем здоровье на пределе своих сил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний