Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СоюзМаш подписал соглашение о сотрудничестве с ТГПУ им. Л.Н. Толстого

В учебно-выставочном центре АО «Тулаточмаш» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Тульского Регионального отделения «Союз машиностроителей России» с Тульским государственным педагогическим университетом имения Л.Н. Толстого.

Соглашение подписали:

Филиппов Владимир Николаевич, Первый заместитель Председателя Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «Тулаточмаш».

Панин Владимир Алексеевич – ректор Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого

Сотрудничество с университетом будет осуществляться в рамках целевой подготовки кадров для нужд оборонной промышленности региона, в том числе по вопросам организации и проведения учебной, учебно-ознакомительной, научно-исследовательской, производственной, преддипломной и других видов практик.

Данное соглашение станет основой для налаживания взаимодействия специалистов ТРО СоюзМаш России с университетом по вопросам проведения лекций, мастер-классов и круглых столов по профильной тематике, участия в проектах, содействующих трудоустройству студентов и выпускников Университета, а также информированию студентов и выпускников о вакансиях и программах стажировок и возможности прохождения практики на предприятиях, входящих в Тульское РО СоюзМаш России, в том числе на Тулаточмаше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний