Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские исполнили мечту семилетнего Вани Маслова

Мальчик мечтал увидеть работу настоящих полицейских. Его желание исполнилось в седьмой день рождения

В Туле сотрудники Госавтоинспекции исполнили мечту юного Вани Маслова в его седьмой день рождения!

С малых лет ребенок хотел увидеть работу настоящих полицейских, а в будущем стать офицером. К его желанию внимательно прислушались родители и передали в отдел тульской ГИБДД письма и рисунки мальчика.

Стремления Вани решили поддержать и полицейские. Они пригласили ребенка в гости, чтобы познакомить с работой инспекторов. Начальник МВД России по Туле Василий Худык показал Ивану работу оперативных дежурных.

Затем ребенку удалось посидеть за рулем настоящей патрульной машины, узнать, как работают проблесковые маячки и громкоговорители. В завершении встречи Василий Худык подарил имениннику памятные и полезные подарки, пожелал ему хорошо учиться, никогда не отступать от своих целей и обязательно осуществить свою мечту.

Незабываемое впечатление на ребенка произвела экскурсия по музею и зданию отдельного батальона дорожно-патрульной службы, которую для него провел начальник отдела тульского ГИБДД Сергей Катков. Там малышу на себе примерил шлем и бронежилет.

На прощание Ваня и папа поблагодарили полицейских за незабываемый день рождения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний