Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДТП с маршруткой в Туле: следователи проводят проверку

Всем пострадавшим оказана медицинская помощь

18 ноября на улице Скуратовской в Туле, в районе поворота на Варваровку, столкнулись легковой автомобиль «Ford» и маршрутка №62. Водитель кроссовера выехала на встречную полосу. По уточненным данным в ДТП пострадали семь человек, из них двое — несовершеннолетних.

По факту происшествия СК по Тульской области проводится доследственная проверка по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

На место происшествия уже выехал руководитель следственного управления, следователи и следователи-криминалисты регионального управления. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе и причины столкновения. Изымается и анализируется документация, регламентирующая техническое состояние пассажирского микроавтобуса. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

В настоящее время всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, что проверку также проводит прокуратура Тулы. На месте ДТП работает прокурор Центрального района Олег Тимаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний