Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" на выезде проиграл "Локомотиву"

Матч 15-го тура РПЛ закончился со счетом 1:0

Тульский «Арсенал» проиграл московскому «Локомотиву» на выезде. Мачт 15-го тура РПЛ для канониров закончился со счетом 1:0.

Первый тайм обошелся без опасных моментов и голов. Во второй половине игры хозяева встречи остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил защитник Ведрана Чорлуки. Первый гол «Локомотива», автором которого стал Зе Луиш отменили после просмотра VAR.

Затем пенальти реализовал Антон Миранчук, заработав победное очко для своей команды. После матча 15-го тура чемпионата России «Локомотив» поднимается на 6 место в турнирной таблице. «Арсенал» же остается на 12.

Следующая игра для канониров будет домашней. На Центральном стадионе «Арсенал» примет питерский «Зенит».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний