Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение Сбербанка реализовало кампусный проект в колледже искусств им. А. С. Даргомыжского

В рамках проекта Сбербанком профинансирована установка в здании системы контроля учета доступа (СКУД) и выданы карты с индивидуальным дизайном преподавателям и студентам колледжа.

 

С.В. Ющенко, управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк:

«В Тульской области кампусный проект успешно реализован уже в 12 учреждениях образования и здравоохранения. Теперь к проекту подключается Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского. Уверен, банковская карта, выданная студентам и сотрудникам, может помочь им в решении вопросов, сопровождающих в течение всего пребывания в учебном заведении и за его пределами: пропуск на территорию учебного заведения, получение стипендии и зарплаты, оплата в транспорте, магазинах и т.д.»

В.А. Зюкин, директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского:

«Колледж искусств им. А.С. Даргомыжского — одно из старейших учебных заведений в области искусства не только на территории Тульской области, но и в России. В колледже открыты все музыкальные специальности, а также направления «Живопись» и «Скульптура». При колледже работает школа для одаренных детей как первая ступень профессионального образования. Сегодня это — современное, со своими глубокими традициями образовательное учреждение. Мы гордимся не только своей историей, но и нашими выпускниками, которые широко востребованы на рынке труда.

Установку системы контроля учета доступа осуществило Тульское отделение Сбербанка в рамках кампусного проекта, что позволяет повысить уровень антитеррористической безопасности колледжа. Карту с уникальным индивидуальным дизайном получат около 500 студентов и преподавателей. Это укрепит командный и творческий дух в коллективе».

В кампусный проект Сбербанка, который реализуется в течение двух лет, уже входят более 100 учебных учреждений, более 50 организаций в 74 городах России.

Проект предусматривает:

— автоматизацию пропускного режима, учёт рабочего времени сотрудников, контроль посещаемости занятий студентами (установка СКУД);

— выдачу банковской карты для зачисления стипендий или зарплаты, а также для безналичной оплаты товаров и услуг;

— контроль доступа и авторизация в библиотеке учебного заведения;

— ограничение доступа посторонних лиц в здания учебного заведения, а также к компьютерам и другой технике;

— деятельность в рамках современных стандартов безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний