Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского бойца MMA Сергея Харитонова избили в Москве

Предполагается, что конфликт произошел на бытовой почве

40-летний боец ММА из Тулы Сергей Харитонов госпитализирован после драки в Москве. Конфликт произошел между мужчиной и его коллегой по боевому искусству Адамом Яндиевым.

Как рассказал боец смешанных единоборств Руслан Абдо, который был на месте происшествия, в интервью «Life«, драку начал Яндиев. Сначала боец UFC напал на него, а затем переключился на Сергея Харитонова. При этом у Яндиева в руках был какой-то тяжелый предмет. Из-за этого Харитонов получил серьезные травмы — сломан нос и орбитальная кость.

Стоит отметить, что и сам Яндиев получил травмы. Руслан Абдо считает, что все это было сделано специально. Адам Яндиев сам спровоцировал Харитонова на драку, а его друзья снимали произошедшее на видео. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняет полиция. Предполагается, что конфликт произошел на бытовой почве.


Сергей Харитонов — российский боец смешанных единоборств (MMA). Сейчас он имеет контракт с американской спортивной организацией Bellator. В феврале 2020 года Харитонов завоевал чемпионский пояс WTKF и экслюзивный пояс РЕН ТВ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний