Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского депутата подозревают в убийстве собак в Киреевском районе

В региональном отделении партии "Единая Россия" прокомментировали данную ситуацию

В социальных сетях появилась информация об убийстве из охотничьего ружья домашних собак в Киреевском районе. По словам очевидцев, причастным к данному инциденту может быть депутат Тульской городской Думы Дмитрий Федотов.

Местные жители вызвали полицию, однако до их приезда тела собак забрали. Как стало известно «Тульской прессе», депутат находится за пределами региона. По приезде с ним будет беседовать полиция.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев прокомментировал данную информацию. Он отметил, что возмущен поведением человека, совершившим подобное преступление. И если информация о причастности депутата подтвердится, из партии его выгонят.

«От имени регионального отделения партии мы обратились к руководству правоохранительных органов с просьбой провести следствие и установить виновных, а также проверить факт причастности к этому вопиющему преступлению членов партии, депутатов городской думы»,- сказал Николай Воробьев.

UPD на 16:45

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, по данному факту проводится проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний