Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка о стрельбе на ул. Маргелова: Это третий случай за полгода

Местные жители жалуются на регулярную стрельбу по машинам из пневматики

В Туле устанавливают подозреваемого в стрельбе на ул. Маргелова. Из пневматического оружия злоумышленник обстреливал припаркованные машины.

«Раз в несколько месяцев в нашем районе появляются машины с разбитым стеклом. Они пробиты так, что видно — это выстрел. Это уже третий случай за полгода, пострадала и моя машина. Сейчас же на нашей улице обстановка спокойная», — рассказывает местная жительница Светлана Миронова.

2 сентября Светлана обнаружила пробитое стекло на своем автомобиле и сразу обратилась в полицию.

«Машину я сразу же отдала в автосервис, починила за свои деньги. Замена водительского стекла составила 10 000 рублей. Пока преступник не пойман, я не могу вернуть компенсацию морального ущерба», — утверждает тулячка.

В социальных сетях жители домов по ул. Генерала Маргелова утверждают, что пострадавшие автомобили были правильно припаркованы: не мешали прохожим или проезду других машин.

Фото: Светлана Миронова

В настоящее время полиция проверяет все обстоятельства произошедшего. На данный момент подозреваемый не установлен. Правоохранительные органы проверяют владельцев оружия. Выстрелы могли исходить от прохожих или же проезжающих мимо на автомобиле. Прорабатываются все версии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний