Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячке ампутировали ногу после того, как муж дважды переехал ее на машине. Видео

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений

Тульские следователи приняли к производству уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью жительнице области ее мужем. Дело, возбужденное по ч.2 ст. 111 УК РФ, передано по инициативе руководителя следственного управления прокуратурой области.

Предварительно, между супругами произошел конфликт. По информации «Медиазоны», жительница села Воскресенское Дубенского района Наталья в браке была около восьми лет, отношения с мужем со временем ухудшились — начались ссоры, мужчина стал пить.

В октябре во время очередной ссоры супруг, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, сбил женщину. Потом, сдав назад, проехал по ее ноге и скрылся. Случившееся попало на видео.


В больнице пострадавшей ампутировали ногу выше колена, что приравнивается к причинению тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время супруг Натальи находится под стражей, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний