Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются на невыносимый запах в офисах на Новомосковском шоссе

Источник запаха точно не установлен, но жители считают, что он исходит от пеллетной котельной, находящейся по соседству

В редакцию «Тульской прессы» обратился Александр Зотов, работник офисных помещений на Новомосковском шоссе. Он сообщил, что сотрудники офиса, в котором он работает, продолжительное время чувствуют неприятный запах, похожий на жженый пластик. Наш корреспондент выехал на место вместе с обеспокоенными туляками.

В здании, от которого исходит неприятный запах, находится пункт приема пластика и макулатуры, автосервис и его котельная. Уже на месте оказалось, что сильный запах исходит от пеллетного котла, которым отапливается помещение автосервиса.

10.11. 2020.

Оказалось, помимо неприятного запаха есть и другая проблема. Иногда из окон офиса туляки замечают пламя и клубы дыма. Огонь разводят во дворе того же здания, где располагаются автосервис и пункт приема макулатуры.

На данный момент источник неприятного запаха точно не установлен, не известно и, кто разводит костры возле офисных помещений. Просим считать эту публикацию открытым обращением в прокуратуру Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний