Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков снова ждут ледяные дожди

Противоборство зимы с осенью будет продолжаться до конца ноября

В четверг в европейской части России снова пойдут ледяные дожди. 26 ноября жителям тульского региона синоптики обещали мокрый снег и дождь, гололедицу на дорогах.

Напомним, что последние две недели погода преподносит тулякам сюрпризы. То шел снег, потом оттепель, то — ледяной дождь, после которого практически все улицы города превратились в каток. Как объясняют синоптики метеоцентра «Фобос», сейчас в Центральную Россию прорвался очередной атлантический циклон с новой порцией тепла. И если сегодня будет еще немного холодно — температура чуть превысит нулевую отметку, то уже к выходным потепление вернется.

Противоборство зимы с осенью в центре России будет продолжаться вплоть до последних чисел ноября. В воскресенье возможно похолодание – днем температура уйдет в «минус». В начале новой недели вернётся зимняя погода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний