Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине неизвестный застрелил 24-летнего мужчину

По данному факту возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по городу Алексин СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». 19 ноября было обнаружено тело 24-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы.

На место происшествия выехали руководитель следственного управления, руководитель и следователи следственного отдела Алексина, а также сотрудники отдела криминалистики.

На данный момент провели осмотр места, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Идет допрос свидетелей, а также проводятся необходимые для установления обстоятельств произошедшего следственные мероприятия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний