Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине в 2021 году газифицируют деревню Сычево

Такую задачу главе администрации городского округа поставил Алексей Дюмин

В рамках приема жителей в режиме ВКС в приемной президента к главе региона обратилась жительница деревни Сычево по поводу газификации населенного пункта.

Глава администрации Алексина Павел Фёдоров доложил, что планируют провести газ во все 35 домов. Проектно-сметную документацию уже разработали. Алексей Дюмин поставил главе муниципалитета задачу газифицировать деревню в 2021 году. Министру строительства Тульской области Константину Лопухову глава региона поручил контролировать все этапы работ до пуска газа в дома.

Женщина также спросила о ремонта дороги от села Сенево до остановки в деревне Сычево. Замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Игорь Сиунов сообщил, что ремонт участка протяженностью около 3 километров запланирован на 2021 год в рамках нацпроекта БКАД. Алексей Дюмин подчеркнул, что все работы должны быть выполнены качественно и в срок.

Также губернатор поручил Павлу Федорову и профильному министерству провести ревизию системы электроснабжения деревни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний