Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине во время пьяной ссоры двое мужчин забили до смерти знакомого

Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных травм

Следственный отдел по городу Алексин СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего и 32-летнего местных жителей. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По предварительной информации, ночью 21 ноября фигуранты в состоянии опьянения в доме на улице Ильинка в Алексине поссорились с потерпевшим и избили его. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Следователи вместе с криминалистами провели осмотр места происшествия и проверили показания с участием обвиняемых. Проводится весь комплекс необходимых мероприятий для сбора доказательств по данному делу.

По данным пресс-службы регионального СУ СК РФ, решается вопрос о заключении обвиняемых под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний