Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине задержали магазинную воровку

Женщина выкрала из супермаркета предметы личной гигиены

В Алексине Тульской области задержали воровку. По предварительным данным УМВД по Тульской области, женщина обокрала местный супермаркет. Как сообщила сотрудникам полиции директор магазина на Арматурной улице, из торгового зала попали предметы личной гигиены.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, стражи порядка установили личность похитителя и доставили в дежурную часть 37-летнюю безработную женщину.

«В настоящее время в полиции по данному факту проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. От задержанной женщины получены признательные показания», — уточили в региональном УМВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний