Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы мужчина разбил лобовое стекло и ударил человека, показав "корочку"

О происшествии пострадавшие написали в соцсетях

В сети ищут свидетелей конфликта, произошедшего несколько дней назад в центре Тулы. Просьбу с призывом откликнуться опубликовали 13 ноября в аккаунте «ЧП.Тула».

Речь идет о конфликте, который по словам авторов поста, произошел днем того же дня во дворе дома №17 по улице Советской.

«…другу разбили лобовое стекло на машине, но он не стал ждать и уехал, и потом этот же мужчина, ударил меня в лицо!!! Предварительно он показал корочку свою красную, ну полицейский или фсб ,в общем и ударил меня просто ни за что! Прямо в нос! Попал ещё по зубу, зуб откололся», — говорится в посте (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. редакции).

Свидетелями конфликта стали восемь человек, один из них снимал происходящее на видео. Также пострадавшие просят откликнуться тех, кто знает мужчину с «корочкой» — на фотографиях возможно разглядеть лицо.

Как стало известно «Тульской прессе», информация о том, может ли мужчина работать в правоохранительных органах, уточняется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний