Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне отремонтировали улицу Чекалина

Дорожные работы идут и на других улицах поселка

Юрий Панфёров, председатель ТОС улицы Чекалина в Дубне:

– Дорога по нашей улице до недавнего времени изобиловала глубокими ямами и проседаниями. Глава администрации Кирилл Гузов на бесплатной основе выделил жителям улицы 6 КАМАЗов щебня и посодействовал в направлении на эти работы водителя, старшего прапорщика войсковой части Кирилла Голованова, который грамотно уложил щебень по дороге для выравнивания его жителями улицы Чекалина.

Выражаю благодарность наиболее активным жителям Роману Соколову, Александру Семееву, Олегу Смирнову. Территориальное общественное самоуправление оказалось на высоте.

Особая благодарность Кириллу Олеговичу Гузову, который оперативно отозвался на просьбу жителей улицы Чекалина.

Анастасия Неуступова, председатель комитета по жизнеобеспечению администрации МО Дубенский район:

– По федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» разрабатывается проектно-сметная документация на капитальный ремонт автодороги от выезда из Дубны до бывшего пристанционного посёлка длиной километр с лишним в 2021 году. Впереди, в декабре, состоится конкурсное производство по определению подрядной организации. Финансирование работ – из федерального, областного и муниципального бюджетных источников.

Идёт конкурсное производство по заключению контракта на благоустройство придомовых территорий (два объекта) на улице Тургенева в Дубне – у домов 12, 14 и 16, 18, 20 по федеральной программе «Формирование современной городской среды».

По материалам «Дубна. Наследие». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний