Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МФЦ Тульской области было совершено более 85 000 платежей с помощью POS-терминалов Сбера

Внедрение POS-терминалов позволяет заявителям, использующим карты любого банка, осуществить оплату, не покидая окно приема. Это существенно экономит время при посещении МФЦ.

На текущий момент платежными терминалами Сбербанка оснащены 34 отделения МФЦ Тульской области. В 90 % окон установлены POS-терминалы и реализована возможность бесконтактной оплаты услуг МФЦ и госпошлин.

Управляющий Тульским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Ющенко:

«Современные технологии должны использоваться в интересах жителей. Размещение POS-терминалов для безналичной оплаты позволяет сделать сервисы еще более удобными, безопасными и доступными для каждого жителя области. Совместный проект с МФЦ Тульской области направлен именно на это».

Напомним, в минувшем году между ГБУ ТО «МФЦ» и ПАО Сбербанк подписан договор о размещении POS-терминалов для безналичной оплаты госпошлин и иных платежей. Этот проект направлен на повышение качества обслуживания жителей региона в отделениях МФЦ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний