Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске мужчина закрыл в подсобке коллегу и требовал зарплату

В результате инцидента никто не пострадал

Утром 10 ноября в одной из транспортных компаний Новомосковска произошел инцидент.

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудник компании пришел к руководству с требованием выплатить ему недостающую часть по зарплате. Во время конфликта, будучи на эмоциях, мужчина схватил свою коллегу-женщину и закрылся с ней в подсобке. По некоторым данным, с собой у него был нож, однако угроз от мужчины не поступало.

На место приехали сотрудники полиции. Только после этого хулиган отпустил женщину и вышел сам. Никто в результате происшествия не пострадал.

В региональном УМВД сообщили, что мужчина доставлен в отдел полиции, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Возможно, во время конфликта новомосковец был пьян.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний