Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рамках акции «Спасибо врачам» Павел Мишунин оказал гуманитарную помощь Алексинской райбольнице

Учреждению передано необходимое оборудование для медиков и пациентов

В понедельник, 23 ноября, депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единой России» Павел Мишунин совместно с волонтерами Алексинского химического комбината в рамках акции «Спасибо врачам» передал для медиков Алексинской районной больницы имени Снегирева измерительные приборы и водонагреватели.

С учетом сегодняшней возросшей нагрузки на лечебные учреждения и увеличения потребности в измерительных приборах Павел Мишунин предоставил в учреждение здравоохранения, где действует инфекционный госпиталь, необходимое количество электронных градусников и аппаратов для измерения давления.

Также, продолжая стартовавшую 16 ноября гуманитарную акцию по снабжению райбольницы питьевой водой, для нужд медицинской организации сегодня были переданы водонагреватели, которые обеспечат пациентов с коронавирусной инфекцией теплым питьем на всех этажах госпиталя.

Павел Анатольевич поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный и добросовестный труд в эти непростые для всей страны дни и пожелал работникам здравоохранения крепкого здоровья, терпения и благополучия, а также заверил что помощь будет продолжаться и дальше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний