Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе появятся еще 2 ФАПа

Стоимость каждого объекта составила более 2 млн рублей

В Щекинском районе устанавливают новые ФАПы или ремонтируют уже имеющиеся. Работы проводят по инициативе губернатора Тульской области Алексей Дюмин во исполнение поручения Владимира Путина.

В декабре 2019 года открылись ФАПы в Слободе Московской и посёлке Казначеевский после ремонта. В 2020 году модульные здравпункты установили в Шевелёвке, Социалистическом и Царёво. Сейчас к открытию готовятся ФАПы в селе Мясоедово и деревне Большая Тросна.

Оба здравпункта установили. Сейчас идет закончен монтаж пластиковых окон, скоро завершат внутреннюю отделку. После завершения работ пройдет благоустройство территорий. Для этого выделят спецтехнику.

Стоимость каждого ФАПа составила более 2 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний