Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На матч «Арсенала» и «Ротора» в Туле смогут попасть только владельцы абонементов

Билеты на игру в кассах и на сайте тульского клуба продаваться не будут

7 ноября в Туле в 14-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги встретятся местный «Арсенал» и «Ротор». Футбольный матч начнется в 16:30.

Попасть на субботнюю игру смогут только владельцы абонементов. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе тульского футбольного клуба. Доступ на трибуну будет возможен только в масках и перчатках, размещение зрителей организуют с учетом социальной дистанции. Также болельщиков просят заранее прийти на игру для прохождения термометрии и досмотра.

«В соответствии с требованиями Роспотребнадзора сохраняются ограничения на посещение матчей, которые с учетом эпидемиологической ситуации в тульском регионе составят 10% от вместимости Центрального стадиона «Арсенал». Эта квота реализована среди владельцев абонементов»

Билеты онлайн или в кассах Центрального стадиона Тулы продаваться не будут. В «Арсенале» просят болельщиков быть внимательными и остерегаться мошенников, которые могут предложить билеты через сторонние сайты.

С учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний